ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПОЛУФИНАЛЬНОГО И ФИНАЛЬНОГО РАУНДОВ СЛУШАНИЙ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПОЛУФИНАЛЬНОГО И ФИНАЛЬНОГО РАУНДОВ СЛУШАНИЙ

31. Стадии конкурса, последующие за первым раундом устных слушаний, состоят из поочередных стадийполуфиналов и финалаконкурса.На каждой из обозначенных стадий любая вышедшая в подобающую стадию команда участвует в одном устном слушании, при всем этом победившая в устном слушании команда выходит в последующую стадию, а проигравшая команда выбывает из конкурса.

32. Пары команд, участвующие в ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПОЛУФИНАЛЬНОГО И ФИНАЛЬНОГО РАУНДОВ СЛУШАНИЙ устных слушаниях полуфинального раунда, определяются по последующему правилу: команда, имеющая первыйполуфинальный номер по итогам подготовительного раунда, встречается с командой, имеющей четвертыйполуфинальный номер, команда, имеющая второйполуфинальный номер по итогам подготовительного раунда, встречается с командой, имеющей третийполуфинальный номер.

33. Представляемая командой в полуфинале позиция по делу (истец либо ответчик) определяется жребием ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПОЛУФИНАЛЬНОГО И ФИНАЛЬНОГО РАУНДОВ СЛУШАНИЙ.В конце команда представляет позицию, обратную той, которую она представляла в полуфинале. Если обе встречающиеся в финишном устном слушании команды на предшествующей стадии представляли одну и ту же позицию, их позиции в финишном раунде определяются жребием.

34. По итогам устных слушаний полуфинального и финишного раундов судьи, участвовавшие в соответственном ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПОЛУФИНАЛЬНОГО И ФИНАЛЬНОГО РАУНДОВ СЛУШАНИЙ устном слушании, методом голосования определяют победившую и проигравшую команду (выиграла – проиграла, без указания оценки в баллах). Победившей считается команда, за победу которой высказалось обычное большая часть судей, участвовавших в данном слушании.

Решение по итогам устных слушаний полуфинального раунда объявляется председательствующим соответственного состава арбитража.

Решение по итогам устного слушания финишного раунда ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПОЛУФИНАЛЬНОГО И ФИНАЛЬНОГО РАУНДОВ СЛУШАНИЙ объявляется председателем жюри конкурса В.В. Чубаровым в процессе церемонии награждения фаворитов Конкурса.

35. Приготовленные командами меморандумы в полуфинальном и финишном раундах раздельно не оцениваются. Но судьи, участвующие в устных слушаниях соответственных раундов, знакомятся с меморандумами команд, участвующими в этих слушаниях, и могут учитывать их содержание и обоснованность отступления от ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПОЛУФИНАЛЬНОГО И ФИНАЛЬНОГО РАУНДОВ СЛУШАНИЙ их при определении фаворита в определенном устном слушании.

36. Победителем Конкурса является команда, победившая в конце. 2-ое место присуждается команде, вышедшей в конец. Третье место присуждается командам, вышедшим в полуфинал.

37. Организационным комитетом конкурса определяются наилучшие участники из числа участников хоть какой из команд, принимавших роль в Конкурсе, по последующим ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПОЛУФИНАЛЬНОГО И ФИНАЛЬНОГО РАУНДОВ СЛУШАНИЙ номинациям: «Лучший представитель стороны – третье место»,«Лучший представитель стороны – 2-ое место» и «Лучший представитель стороны – 1-ое место».

38. Профессионалами из числа судей определяются команды-победители Конкурса в номинациях «Лучший меморандум истца» - третье место, «Лучший меморандум истца» - 2-ое место, «Лучший меморандум истца» - 1-ое место и «Лучший меморандум ответчика» - третье место, «Лучший ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПОЛУФИНАЛЬНОГО И ФИНАЛЬНОГО РАУНДОВ СЛУШАНИЙ меморандум ответчика» - 2-ое место, «Лучший меморандум ответчика» - 1-ое место.

39. Профессионалами из числа судей определяются команды-победители в номинациях «Наиболее творческое внедрение произведений М.Г. Розенберга» при представлении собственной позиции» 1-ое место, 2-ое место, третье место. По решению организационного комитета могут быть введены другие номинации.

40. Логистика проведения конкурса

Заявки на роль в конкурсе ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПОЛУФИНАЛЬНОГО И ФИНАЛЬНОГО РАУНДОВ СЛУШАНИЙ и меморандумы команд следует направлять члену Организационного комитета Д.Я. Примаковупо адресу denisprimakov@яху.com

Уточняющие вопросы относительно отдельных фактических либо юридических качеств учебного дела следует до 25 января 2018г.можно направлять члену Организационного комитета Н.Г. Вилковой по адресу vilkova.n.g@gmail.com

Члены Организационного комитета Б.А ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПОЛУФИНАЛЬНОГО И ФИНАЛЬНОГО РАУНДОВ СЛУШАНИЙ. Басовитый, И.З. Греку и Г.В. Севастьянов входят в состав:комиссии по оценке меморандумов Истца и меморандумов Ответчика.

По вопросам дизайна командировочных удостоверений и документов об участии в конкурсе можно обращаться к члену Организационного комитета Л.Б. Забеловой по адресу lzabelova@rambler.ru

По общим вопросам логистики конкурса ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПОЛУФИНАЛЬНОГО И ФИНАЛЬНОГО РАУНДОВ СЛУШАНИЙ и по вопросам размещения можно обращаться к члену Организационного комитета И.Н. Лукьяновой по адресу irinluk@bk.ru

Член Организационного комитета Г.А. Пакерманgalina.pakerman@gmail.comосуществляет информирование российских и забугорных вузов о проведении конкурса ВАВТ-2018.

Член Организационного комитета Ю.В. Петровичева jplawyer@yandex.ru

обеспечивает связи с юридическими фирмами, поддерживающими конкурс.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

37. Контактная ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПОЛУФИНАЛЬНОГО И ФИНАЛЬНОГО РАУНДОВ СЛУШАНИЙ информация членов Организационного комитета:

Басовитый Борис Александрович bor.basisty@gmail.com

Вилкова Нина Григорьевна:vilkova.n.g@gmail.com

Греку Илие Захарович grecu.ilie@gmail.com

Забелова Людмила Борисовна: lzabelova@rambler.ru

Лукьянова Ира Николаевна: irinluk@bk.ru

Пакерман Галина Александровна:galina.pakerman@gmail.com

Петровичева Юлия Владимировна jplawyer@yandex.ru

Примаков Денис Яковлевич ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПОЛУФИНАЛЬНОГО И ФИНАЛЬНОГО РАУНДОВ СЛУШАНИЙ denisprimakov@яху.com


opredelenie-rasstoyanij-po-karte-cirkulem.html
opredelenie-ravnomernosti-izmeneniya-obema-cementa.html
opredelenie-razmera-partii-i-periodichnosti-zapuska-detalej.html